
Набор из двух стульев VIVA. Обеденный стул изготовлен из массива гeвеи. Мягкое сиденье и эргономичная спинка обеспечат комфортную посадку.
Характеристики стула
| Габариты В*Ш*Г | 81*50*62см |
| Высота изделия (габарит) | 81см |
| Ширина изделия (габарит) | 50см |
| Вес нетто изделия | 7кг |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал ножек | массив дерева |
| Материал каркаса | массив дерева |

