
Комплект из двух стульев. Обеденный стул ODEN изготовлен из массива гевеи. Мягкое сиденье и эргономичность стула обеспечат комфортную посадку. Сиденье выполнено из МДФ, обивка из ткани.
Характеристики стула
| Габариты В*Ш*Г | 77*43,5*55см |
| Высота изделия (габарит) | 77см |
| Ширина изделия (габарит) | 43см |
| Вес нетто изделия | 5кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120кг |
| Мягкость сиденья | жесткое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | дерево |
| Материал ножек | массив дерева |
| Материал каркаса | массив дерева |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |

