Набор из четырех обеденных стульев TOR. Каркас - массив гевеи, сиденье - рогожка.
Характеристики стула
| Габариты В*Ш*Г | 80*48,5*57,5см |
| Высота изделия (габарит) | 80см |
| Ширина изделия (габарит) | 48.5см |
| Вес нетто изделия | 4.5кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120кг |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал ножек | массив дерева |
| Материал каркаса | массив дерева |

