
Набор из четырех стульев обеденных MARTA. Каркас - массив гевеи, сиденье - темно-синяя ткань.
Характеристики стула
| Габариты В*Ш*Г | 83*43,5*52см |
| Высота изделия (габарит) | 83см |
| Ширина изделия (габарит) | 43см |
| Вес нетто изделия | 5кг |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал ножек | массив дерева |
| Материал каркаса | массив дерева |

