
Набор из четырех стульев. Обеденный стул изготовлен из массива гeвеи. Мягкое сиденье и эргономичная спинка обеспечат комфортную посадку.
Характеристики стула
| абариты В*Ш*Г | 85*46*56,5см |
| Высота изделия (габарит) | 85см |
| Ширина изделия (габарит) | 46см |
| Глубина изделия (габарит) | 56.5см |
| Вес нетто изделия | 5кг |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал ножек | массив дерева |
| Материал каркаса | массив дерева |

