
Классический обеденный стул без подлокотников на металлическом каркасе позволит сидеть с удобством человеку любой комплекции. Закругленная форма сиденья и спинки, красивая строчка на внутренней стороне обивки, эргономичная спинка, аккуратное исполнение и качественные материалы. Стулья прослужат долгие годы, обивка из качественной экокожи не требует много времени на уход. Стандартная высота сиденья делает его универсальным вариантом для обустройства обеденной зоны.
Характеристики стула
| Высота стула | 85 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота спинки от сидения | 40 см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | экокожа |
| Материал ножек | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |

