
Знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализм. Дизайнеры и декораторы с неизменным успехом используют стул SIMPLE DSW в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Характеристики стула
| Высота стула | 82 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота спинки от сидения | 39 см |
| Мягкость сиденья | жесткое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | пластик |
| Материал ножек | массив дерева |
| Материал каркаса | Массив дерева, массив дерева |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |

