
Пластиковый стул станет помощником на кухне или украсит кафе. Спинка округлой формы выполнена из прочного пластика, который легко поддается очистке. Ножки изготовлены из массива бука - природного и прочного материала. На сиденье имеется подушка в мягкой тканевой обивке. Стул выдерживает нагрузку до 120 кг.
Характеристики стула
| Высота сиденья | 42см |
| Ширина сиденья | 46см |
| Глубина сиденья | 42см |
| Высота спинки от сидения | 32см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | ткань |
| Материал ножек | массив дерева |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |

