
Классический обеденный стул без подлокотников на металлическом каркасе позволит сидеть с удобством человеку любой комплекции. Плавная форма сиденья и спинки, красивая строчка на внутренней стороне обивки, эргономичная спинка, аккуратное исполнение и качественные материалы. Стулья прослужат долгие годы, не требуют много времени для ухода. Большое количество расцветок сиденья позволят подобрать стулья в тон интерьеру. Стандартная высота сиденья делает его универсальным вариантом для обустройства обеденной зоны.
Характеристики стула
| Высота сиденья | 42,5см |
| Ширина сиденья | 45.5см |
| Глубина сиденья | 38.5см |
| Высота спинки от сидения | 42.5см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | рогожка |
| Материал ножек | металл |
| Регулировка высоты | Не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Наполнитель сиденья | поролон 25кг\м3 |

