
Мягкое двухцветное кресло с обивкой из прочного велюра. Надежная опора достигается благодаря металлическому каркасу и удобным устойчивым ножкам. Спинка с оригинальным дизайном украшена широкими полосами.
Характеристики
| Габариты В*Ш*Г | 76*54*52см |
| Высота изделия (габарит) | 76см |
| Ширина изделия (габарит) | 54см |
| Вес нетто изделия | 0кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120кг |
| Высота сиденья | 49см |
| Ширина сиденья | 54см |
| Глубина сиденья | 52см |
| Высота спинки от сидения | 27см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | велюр |
| Материал ножек | металл |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |

