
Современное кресло с подлокотниками и металлическими ножками. Обивка выполнена из рогожки с орнаментом. Металлический каркас золотого цвета огибает спинку и плавно переходит из подлокотников в ножки. Широкое сиденье обеспечивает удобную посадку и уют. На подлокотниках для дополнительного комфорта предусмотрены мягкие накладки.
Характеристики
| Габариты В*Ш*Г | 69*60,5*72см |
| Высота изделия (габарит) | 69см |
| Ширина изделия (габарит) | 60.5см |
| Вес нетто изделия | 6кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120кг |
| Высота сиденья | 33см |
| Высота до сиденья минимальная | 42см |
| Высота до сиденья максимальная | 42см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | жаккард |
| Материал ножек | металл |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |
| Наличие спинки | со спинкой |

