
Яркое кресло с широким сиденьем и удобной эргономичной спинкой, декорированной вертикальной строчкой. Высокопрочная обивка из велюра. Металлический каркас выдерживает нагрузку до 120 кг.
Характеристики
| Габариты В*Ш*Г | 82*63*57см |
| Высота изделия (габарит) | 82см |
| Ширина изделия (габарит) | 63см |
| Глубина изделия (габарит) | 57см |
| Вес нетто изделия | 6кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120кг |
| Высота сиденья | 47,847.8см |
| Ширина сиденья | 63см |
| Глубина сиденья | 57см |
| Высота спинки от сидения | 34,234.2см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | велюр |
| Материал ножек | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |

