
Стильный и мягкий стул имеет широкую эргономичную спинку и удобные подлокотники. Обивкой послужила высококачественная плотная ткань. Ножки металлические с принтом под дерево.
Характеристики
| Габариты В*Ш*Г | 78*56*56см |
| Высота изделия (габарит) | 78см |
| Ширина изделия (габарит) | 56см |
| Глубина изделия (габарит) | 56см |
| Вес нетто изделия | 6кг |
| Разрешенная нагрузка до | 80кг |
| Высота сиденья | 44см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | ткань |
| Материал ножек | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |

