
Кресло Саманта в обивке из велюра на металлических ножках станет украшением любого помещения. Его можно установить как на кухне, так и в гостиной, столовой или спальне. Сочетание лаконичного дизайна и роскошной обивки делает стул подходящим как для современных, так и классических интерьеров.
Характеристики
| Габариты В*Ш*Г | 84,8*57,4*63,9см |
| Высота изделия (габарит) | 84.8см |
| Ширина изделия (габарит) | 57.4см |
| Глубина изделия (габарит) | 63.9см |
| Вес нетто изделия | 0кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120кг |
| Высота сиденья | 41см |
| Высота до сиденья минимальная | 48см |
| Высота до сиденья максимальная | 48см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | мягкая |
| Материал обивки сиденья | велюр |
| Материал ножек | металл |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |
| Наличие спинки | со спинкой |

