
Эргономичный складной стул Джек – практичное решение для оформления интерьеров малогабаритных квартир, зон отдыха, залов ожидания, учебных аудиторий. Компактная конструкция делает модель удобной для эксплуатации на открытых площадках и выездных развлекательных мероприятиях.
Каркас стула выполнен из хромированного металла – прочного материала, рассчитанного на длительную эксплуатацию.
Сидение шириной 42 см и глубиной 44 см позволяет с удобством разместиться людям разной комплекции. Дополнительный комфорт обеспечивает обивка из мягкой искусственной кожи. Спинка стула имеет форму, которая повторяет изгибы тела и обеспечивает надежную опору для спины при длительном сидении.
Характеристики
| Габариты В*Ш*Г | 80*48*44см |
| Высота изделия (габарит) | 80см |
| Ширина изделия (габарит) | 48см |
| Вес нетто изделия | 3.4кг |
| Разрешенная нагрузка до | 80кг |
| Высота сиденья | 45см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | кожзам |
| Материал ножек | металл |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |

