
Складной стул на металлическом каркасе.
Обивка выполнена из экокожи, удобная посадка.
Предназначен для дома, презентационных залов, конференц-залов, учебных заведений. Каркас изготовлен из круглой стальной трубы сечения Ø22х1,2 мм,
Каркас окрашен порошковой полимерной краской. Складывается одним движением руки.
Характеристики
| Габариты В*Ш*Г | 80*45,5*50,7см |
| Высота изделия (габарит) | 80см |
| Ширина изделия (габарит) | 45.5см |
| Вес нетто изделия | 5.5кг |
| Разрешенная нагрузка до | 120кг |
| Высота сиденья | 47см |
| Ширина сиденья | 42см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | экокожа |
| Материал ножек | металл |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |

