
Хотите дополнить интерьер кухни или столовой оригинальными и практичными предметами интерьера? Обратите внимание на стул «Компакт» – складные модели на крепком металлическом каркасе толщиной 1,2 мм, удобные как в повседневном использовании, так и для приема гостей. Высокие сиденья в обивке из экокожи красиво выглядят в любом интерьере и легко очищаются от загрязнений. Отечественный производитель сделал модель не только надежной, но и компактной – такую модель удобно хранить даже в небольших комнатах. Вес в 4,5 кг позволяет переносить их даже детям.
Характеристики
| Габариты В*Ш*Г | 90*40*53см |
| Высота изделия (габарит) | 90см |
| Ширина изделия (габарит) | 40см |
| Вес нетто изделия | 4.5кг |
| Разрешенная нагрузка до | 100кг |
| Высота сиденья | 52см |
| Ширина сиденья | 40см |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Материал обивки сиденья | экокожа |
| Материал ножек | металл |
| Регулировка высоты | не регулируется |
| Наличие спинки | со спинкой |

